Консультации / Пульмонология

Осложнение после пневмонии

Здравствуйте ! Мне 16 лет ,совсем недавно я переболела двухсторонней полисегментарной пневмонией . Обратилась к врачу не сразу . Болела месяца два ,три . Уже в больнице стала жаловаться на боли в сердце ,сделали экг ,сказали ,что всё в порядке . Вылечилась ,выписали ... прошел месяц ,занялась спортом ,при нагрузках трудно дышать ,колит сердце,иногда жжет . Сейчас перестала заниматься ,и последнюю неделю сердце просто болит ,давит . Что это? С каждым днем чувствую себя всё хуже . Это осложнение после пневмонии ? Объясните мне пожалуйста ,что это такое и от куда это взялось? И что с этим делать ?
Что это не знаю, но знаю что делать. Обратитесь к кардиологу, исключите проблемы с сердцем. Если проблем с сердцем нет то понадобиться мнение невролога.