Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты куда обратится

Здравствуйте, территориально нахожусь в Электростали. Паразитологов в городе нет. Проблема такая: Под кожей паразиты, - круглые полоски разной длины, и диаметра, от 1-3 мм до 4-5 см, ранее их было мало, теперь стало больше. Увеличиваются в количестве, постепенно растут в длине, и появляются в новых местах. Если кожу стянуть то видны выпуклости в виде полосок, на руках, в районе бицепсов, на запястьях, на шее под кожей, и других местах, их можно сместить слегка с места, где находятся - туда, сюда. Из симптомов только иногда небольшой зуд в данных областях. Никаких покраснений нет. Самочувствие обычное. Дайте пожалуйста варианты, куда можно обратится за помощью. Могу доехать до Москвы - 1 час на электричке. Вопрос еще такой, реально ли договорится с хирургом, чтобы взять из под кожи на анализ, и если так, то куда сдать анализ, в какую лабораторию?
Здравствуйте! К инфекционисту. Сдать полный клин ан крови, ифа 4 гельминта-панель.