Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у меня такой к вам вопрос Мой ребенок 1 год 3 месяца о...

Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос... Мой ребенок 1 год 3 месяца очень плохо кушает, а если кушает, то только с рук, ложку вообще не признает.Супы, рыбу, яйца, не едим, а ведь в его возрасте это нужно .Сосём каши из бутылки,если начинаю кормить ложкой плачем и выплёвываем. По-маленьку кушаем котлетки. Вес 10 200 , прибавки в весе нет с 11 месяцев. Грудь кормила до 12 месяцев, потом перестала, думала начнет кушать, но кушать так и не начили. Сдавали кал на паразитов все отрицательно, в крови небольшая анемия из-за того, что плохо кушает. Узи внутренних органов - всё в норме. Уже и незнаю что и думать, как кормить, куда бежать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Думаю, проблема не со стороны здоровья, а со стороны педагогики. Нужно набраться терпения и настойчиво, но в игровой форме на примере книжных героев (и возможно поменяв все детские столовые приборы) приучать кушать правильно.