Консультации / Проктология

Не знаю как поступить

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня на протяжении многих лет стул с кровью, то есть, то нет, бывает обильно. Наконец то решился и записался на плановую операцию в больницу, но на данный период у меня опять все отлично, крови нет. А мне на операцию. Скажите хирурги все равно найдут причину и устранят её или может мне пропустить и ждать когда появится кровь? Я уже начинаю сдавать анализы. Спасибо большое.
Добрый день. Какие обследования прошли перед операцией? Выделение крови из прямой кишки прямой, возраст старше 60 лет, путь к выполнению колоноскопии. Врачи уверены что это кровотечение геморроидальное? Нет ли проблемы в вышележащих отделах толстой кишки? С уважением Миракян С.С.
Спасибо за Ваше внимание, все понял. Удачи Вам!