Консультации / Гинекология

Не знаю как поступить

Доброго времени суток. По женски никогда не болела, беременностей не было. У меня после овуляции в январе начала болеть поясница, грудь, низ живота, часто в туалет стала ходить, аппетит не очень. Сделала тест "-". В поликлинике предположили что цистит. Сдала анализы, говорят что результаты хорошие ничего нет плохого. Гинеколог написала что я здорова. М были всего полтора дня, обычно 3,4. Пришли как я и ждала 17. Через дней 5 после м опять начались теже симптомы. Сделала тест позавчера правда вечером, "-". Голова кружиться, хочется спать, грудь ооочеень болит, поясница болит, внизу живота тянет и покалывает, температура 37,2. Может еще какие то анализы сдать.??Врачи в поликлинике говорят, что это норма. От болей нош-па, для прфилактики брусничный чай. Что такое непонятно. В этом месяце должны прийти м 13 февраля. Ждать задержки или идти сдавать какие то анализы? О чем еще могут говорить подобные симптомы?
Добрый день. Советую сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно исключить беременность, в том числе и внематочную.
Консультация врача гинеколога на тему «Не знаю как поступить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.