Консультации / Урология

Не знаю как поступить

Несколько лет назад мне был поставлен диагноз "аденома предстательнойжелезы", был назначен регулярный прием "Кардуры" по 2 мг. По собственной инициативе сдавал анализ ПСА. 01.03.2017 г. общий ПСА был 3,080, свободный - 0,5. По результатам анализа от 09.11.17г. ПСА общий 8,226, свободный- 0,994. На УЗИ изменения, описание прикладываю, в моче обнаружена кровь, врач не сказал, сколько. Результата анализа по Нечипоренко не знаю, т.к. в больнице утеряли мою карту. По результатам ПСА и УЗИ врач сначала назначил мне юнидокс, но после того, как я через интернет выяснил, что это антибиотик, я отказался его принимать, т.к. у меня 4 раза был отек квинке на антибиотики разных групп и бисептол, поэтому во внебольничных условиях прием этих препаратов может быть опасен для моей жизни. Ренее страдал молочницей, сейчас в легких при посеве мокроты обнаружены дрожжи. Учитывая вышеизложенное, врач назначил мне прием витапроста в таблетках по 1 табл. в день, т.к. я склонен к диарее и свечи мне не подходят. Понимая всю серьёзность ситуации, я боюсь упустить время. Посоветуйте, пожалуйста, какие мне предпринять действия и куда, если есть необходимость, мне желательно обратиться самостоятельно, учитывая прохладное отношение со стороны лечащего врача. Я житель г. Находки Приморского края.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. необходимо сдать секрет простаты и его бакпосев с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.