Консультации / Психология и психиатрия

не знаю, как поступить

Моя 19- летняя дочь встречается с молодым человеком , ровесником, уже 2 года, Я относилась к этому спокойно, они очень красивая пара. Мальчик мне казался очень порядочным, ответственным...На днях, я узнала, что дочь потеряла невинность. Я не знаю как к этому отнестись. Сделать вид что ничего не произошло я не могу. Поговорить с молодым человеком о его отношении к моей дочери? Я вырастила ее без отца, дочка у меня очень красивая и хорошая. Я опасаюсь, что у мальчика любовь пойдет быстро не убыль.Если я поговорю с парнем, не будет ли это с моей стороны воспринято как давление? Я ни в коем случае никого не хочу насильно женить..я просто хочу счастья своей дочери. Как мне поступить?
Добрый вечер! Есть хорошая пословица: "Каждому овощу - свое время". Согласны вы с этой пословицей? А как вы думаете, ваша дочь созрела для близких отношений? На мой взгляд, да. И единственное, что здесь вы можете сделать ценного, так это постараться признать сексуальность дочери как нормальную часть ее личности и разрешить ей проявлять свою сексуальную энергию. Для девушки этого возраста вполне естественно не только влюбляться, но и искать физической близости. В вас сейчас скорее говорят страхи. Ведь, возможно скоро, дочь вылетит из родительского гнезда, а вы по всей видимости пока к этому не готовы. Дайте дочери возможность самой нести ответственность за свою личную жизнь и принятие решений, но при этом важно чтобы дочь знала, что она всегда может рассчитывать на вашу поддержку. Удачи Вам!