Консультации / Аллергология и иммунология

Холодовой ринит

Здраствуйте! У меня аллергический ринит на холод ,как только становиться холодно чихаю затруднено дихание через нос и течет из носа вода,глаза красные, но на коже нет зуда и покраснений. Аллерголог не помог не хватило знаний ..?! Теперь обращаюсь к вам ,что мне делать как лечиться ? Были ли у вас такие пациенты ? Год уже мучаюсь. Помогите.
Добрый день. Аллергическая реакция бывает на конкретные химические вещества. Холодный воздух не может быть аллергеном. Вероятно у вас имеется хронический вазомоторный ринит. Данной проблемой занимаются ЛОР-врачи.