Консультации / Отоларингология

Аллергия

Здравствуйте мне 30 лет помогите разобраться с утра просыпаюсь и чихаю причем как только раскрываю одеяло пятки ног чувствуют ветерок или холодок (как это назвать и понять не знаю) и начинаю сразу чихать выходит прозрачная слизь из носа и эти безпрерывные чихания которые проходят по истечении 2-3х часов. я предпологаю что это связанно с изменением температуы . А вчера вызывала скорую. говорят аллергия но высыпаний никаких нет просто чихаю и выделения из носа зуд сильный в носу хочется его оторвать. прочла в интернете может это холодовый ринит? хочу ехать к аллергологу только вот дорого мне это обойдется 1500 наверно?
Добрый день-вечер!У Вас клиническая картина так назывыаемой "холодовой аллергии".Никакая скорая помощь Вам не поможет.Необходимо обследование у аллерголога с последующим лечением, иначе ситуация будет только ухудшаться! С уважением-Подольская Е.В.