Консультации / Пульмонология

Все что связано с пульманологией.

Здравствуйте.Лечится ли бронхиальная астма ?И чем?Мне 48л. Д.зБронхиальная астма,смешанная форма,тяжелое персистирующее течение,фаза обострения тяжелой степени,неконтролируемое течение.ДН-2.Аллергический ринит.Поливалентная лекарственная,бытовая,пыльцевая,холодовая аллергия. Аллергия на преднизолон.
При астме можно добиться контролируемого течения или стойкой ремиссии с помощью традиционный и нетрадиционных методов терапии. Более точно можно говорить при осмотре и рассмотрении всех исследований.