Консультации / Отоларингология

насморк

Добрый день! Есть такая проблема. Когда нахожусь на улице при мало-мальски холодной температуре (а уж про морозы и говорить нечего) начинает "течь" из носа (насморк ни как при болезни, а просто "вода"). При этом это никак не связано с простудой, т.е. я могу быть абсолютна здорова. В теплом помещении или летом никаких жалоб нет. Аллергии никакой не нашлось, когда сдавала пробы. Подскажите можно ли как-то от этого избавиться, т.к. очень напрягает сморкаться каждые 5 минут..
Здравствуйте! Это может быть вариант холодовой аллергии, или, что наиболее вероятно, вазомоторный ринит. Без очной консультации назначить лечение невозможно, так как неясен диагноз и состояние слизистой оболочки полости носа.