Консультации / Неврология

Гидроцефалия

Добрый день! Дочке 5 месяцев, были на консультации у невролога, глядя на результаты НСГ предположила гидроцефалию,окружность головы увеличивается каждый месяц на 1 см.,сейчас 43 см, родничок 2*2 пульсирует, выбухает, пару дней назад начала сжимать ручки и напрягать лицо на несколько секунд. Не назначили никакого лечения отправляют на консультацию в область. Подскажите, пожалуйста, правильный ли диагноз или нужны доп. обследования?и какое лечение в случае подтверждения диагноза?
К вопросу приложено фото
По НСГ диагнозы не ставятся. На представленном заключении норма. При отсутствии жалоб ничего делать не надо.