Консультации / Неврология

асимметричная смешанная гидроцефалия

сделала СПК. В ОТВЕТЕ ЗВУЧИТ : РАСШИРЕНЫ ЖЕЛУДОЧКИ МОЗГА (БОЛЬШОЙ ЛЕВЫЙ БОКОВОЙ ЖЕЛУДОЧЕК) РАСШИРЕНЫ СУБАРАХНОИДАЛЬНЫЕ ЛИКВОРНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ,ГИДРОЦЕФАЛИЯ ЭТО ОПАСНО? Т.К. ДАВНО БОЛИТ ГОЛОВА ,ПРЫГАЕТ ДАВЛЕНИЕ, МНЕ 35 ЛЕТ НИ КАКОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАЗНАЧЕНО РАЗМЕГ ГОЛОВЫ 62 СМ. ЧТО ДЕЛАТЬ
Добрый день! Если имеется гидроцефалия, нужно найти ее причины и лечиться. Либо там где Вы живете, либо в крупных центрах, которые есть в Москве или СПб и других городах. С уважением, доктор Григорьев.