Консультации / Педиатрия

У ребёнка 1год и 2 мес загноилась ранка

Здравствуйте. Такая ситуация... моя дочь упала два дня назад и содрала слегка на ноге в области бедра , рядом со складкой возле лобка кожу. Я сразу обработала перекисью и всё... вроде бы даже заживало Сейчас заметила , что начала эта ранка загнаиваться. Температуры нет у ребёнка! Чувствует отлично себя. Я завтра собираюсь пойти к хирургу точно! Но чем я могу ей помочь сейчас? С чем может перевязку нужно сделать?
Здравствуйте! Обработайте повторно раствором антисептика и намажьте мазью с антибиотиком (лучше на ночь, перед сном).