Консультации / Гематология

Ferritin 348 6 Transferrin 24 6

Добрый день! У дочки (17.5 лет) резко повышен уровень ферритина в крови (Ferritin 348.6) при относительно нормальном уровне трансферрина (Transferrin 24.6). Поскольку ферритин является важнейшим онкомаркером, бьем тревогу, буквально каждый час дорог. Что с точки зрения дальнейшего обследования нужно делать абсолютно срочно? Огромное вам спасибо. Полагаемся на ваш совет.
Добрый день! Вероятнее всего от приема железосодержащих препаратов. Есть жалобы, температура? Ферритин белок острой фазы воспаления, как онкомаркер он не используется.