Консультации / Гематология

Повышается температура

Добрый день. Мне 34 года. В мае я перенёс орв. И с тех пор температура днём поднимается до 37.3 а вечером сама падает. В анализе крови повышены PDW-21 MPV-13.9 P-LCR-55,5. PLT-185*10^9 что может быть причиной. Раньше болел гепатитом С
К вопросу приложено фото
Добрый день, самое главное PLT тромбоциты выше 150 тыс./мкл. На тромбоцитарные индексы тогда уже не смотрят. Все нормально, анализы хорошие. С гепатитом С это не связано. Температура это признак воспаления, надо искать инфекцию - осмотр горла, общий анализ мочи.