Консультации / Гематология

Агранулоцитоз и нейтропия

Добрый день. Педиатор поставил диагноз Агранулоцитоз и абсолютная нейтропия, при этом не назначил ни какого лечения. Насколько плохие анализы? Ребёнку 3 месяца, родился в 38 недель(кесарево)Фото прилагаю?
К вопросу приложено фото
Добрый день! для 3 месяцев, 0,82 тыс./мкл достаточное количество нейтрофилов. Не вижу нейтропении - агранулоцитоза.