Консультации / Гематология

ЛЖСС понижен

Здравствуйте, мне 30 лет занимаюсь любительским спортом, последнее время стал низкую толерантность к физ нагрузке, сдавал анализы на диагностику ЖДА, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться ? (пониженный ЛЖСС )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ферритин более золотой стандарт чем ЛЖСС. Беспокоиться не стоит. Запас железа хороший. Да и в целом общий анализ крови без отклонений.