Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

консультация

Добрый день, я хотела уменьшить , подтянуть грудь, и подобрать фартук живота - абдоминопластика и подтянуть верхнию внутреннею часть ног.Сколько это будет стоить примерно и возможно ли сделать за раз. Моя родственница сделала за раз все это в Израиле, но очень дорого.Спасибо.
Маммопластика в вашем случае стоит около 80 тысяч рублей, абдомино- от 60 тысяч. Ножки надо смотреть, что именно им может потребоваться - не скажу. Возможен только вариант одновременной операции на ногах и животе, грудь отдельно.