Консультации / Гематология

Цирроз печени

все Время болит бок,думаю что печень ,иногда употребляю алкоголь ,сегоднч сдал необходимые анализы ,вот результаты!!хочу понять в порядке ли печень
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализы отличные, печень в порядке. Боль в проекции печени, может быть причиной воспаления желчного пузыря. Необходим осмотр терапевта. Увлекаться алкоголем не стоит, иначе концентрации в анализах в какой-то день могут стать необратимо повышены.