Консультации / Гастроэнтерология

цирроз печени

Добрый день, доктор. Мне поставили диагноз - цирроз печени. Я лечусь год, пью: верошпирон, от печени пила таблетки: гептор, легалон, карсил. Сейчас у меня перерыв 2 месяца, потому что не могу попасть к гастроэнтерологу. У меня на груди ещё год назад появилось высыпание в виде сосудистых здездочек и они никак не проходят, диету я соблюдаю. Я не знаю чем лечиться, хотя делала узи месяц назад и узи показало увеличенную паренхиму печени. Что это такое и какое мне необходимо лечение, в частности и от здездочек?Лечится ли цирроз печени? Заранее спасибо за ответ.
Лечение цирроза зависит прежде всего от причины, его вызвавшей. Звездочки являются как бы кожными метками больной печени. Исчезнуть они только при условии, что печень станеть чувствовать себя лучше.