Консультации / Гинекология

противозачаточные средства

Здравствуйте. Юлия 22г.Начала принимать "логест" когда начались месячные, кровотечение не прекращалось на протяжении всего приема, с чем это может быть связано? За месяц до этого сделала мед.аборт (таблеточно мезопростол,мефепристон) это может быть как то связано между собой?
Здравствуйте! Маловероятно, что это связано с абортом. Скорее всего, это следствие неправильного подбора контрацепции. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.