Консультации / Гастроэнтерология

Периодическая диарея

В течении двух последних лет периодически бывает диарея независимо от приёма пищи, может быть, даже через 3-4 после еды. В декабре 2016 года по узи был поставлен хр.панкреатит. Кроме диареи ничего не беспокоит. Но она то полностью проходит, то вдруг опять появляется. Месяц назад пропила Иберогасткурсом. Можно ли снова его принимать? И какой вообще может быть схема его приёма? Спасибо!
Принимать можно. Однако лучше установить причину расстройства.