Консультации / Неврология

Чем мне лечиться

Здравствуйте. 13 марта 2018 года я проснулась от сильного головокружения и тошноты. Сразу началась рвота. Рвота продолжалась 1 час примерно. По ощущениям при головокружении, вращалась я сама, а не окружающие предметы. Рвота принесла облегчение. Через 1-1,5 рвота повторилась. Рвало желчью и пеной. 22 мая ситуация повторилась. Обратилась к участковому терапевту. Он сказал, что это точно не невралгия. Но отправил для консультации к неврологу. Дополнительно направил на УЗИ органов брюшной полости и почек, а также на анализ гормонов щитовидной железы. Невролог поставила диагноз - остеохондроз и прописала Мильгамму №10 и Бетагестин 24 мг по 1 т. 2 р/д курс 2 месяца. Проведенные терапевтом и=обследования не выявили патологий. Далее аналогичные приступы были 3, 24 июля и 15 августа. Когда был завершен курс лечения, назначенный неврологом. Я сделала МРТ и обратилась к другому неврологу. Она назначила поставила диагноз идиопатическая гидроцефалия, синдром вестибулярной дисфункции. Назначение: Диакарб 1 т. утром, Аспаркам у т. 3 р/д, Топамакс 1 т. вечером первая неделя, далее по 1 т. 2 р/д. Лечение скорректировано, убран Аспаркам, побочное действие - тошнота. Дополнительно назначено обследование у отоневролога. Отоневролог поставла диагноз - переферический кохлеовестибулярный синдром слева и гипермобильность цепи слуховых косточек справа. Лечение - магнезия 5+100 физ. р-ра №10. Обратилась к терапевту (уже другому), за направлением на капельницы. Получила отказ, ввиду того. что у меня низкое давление 110/70 и ниже, и что я после магнезии, по словам врача, не встану, а эффект будет несущественный. Также, по словам терапевта, даикарб вызывает некроз почек, и он настоятельно не рекомендует мне его принимать. Назначение: Мотилак 1 т 3 р/д, Бетасерк 24 мг 1 т. 2 р/д, мексидол 1 т 3 р/д. Чем же мне все-таки лечиться? Пока ни одно из назначенных лечений не помогло хоть сколько. По-прежнему сильные головокружения, периодически тошнота. Головные боли. К сожалению копии карты у меня нет. Прикладываю результаты обследований.
К вопросу приложено фото
Бетагистин 24 мг по 1 таблетке х 2 раза в день - до 4-х недель. Информация на сайте по ссылке bit.ly/postion