Консультации / Гинекология

Геникология

Здравствуйте.Я вчера прошла узи:(матка-67\53\64мм,структура субсерозно,в перед.стенке узел d=18мм,эндометрий-14-15мм,по перед.стенке гипоэхогенный ободок,шейка матки-эндоцервикс яркий.)ЗАКЛЮЧЕНИЕ:уз-признаки фибромиомы матки,умеренная гиперплазия эндометрия хр.аднексита....Левосторонний хр.аднексит у меня с 17лет...Сейчас мне 37лет,пять родов...Все сыновья живы и здоровы.....Скажите мне пожалуйста,что означает этот диагноз?Смогу ли я ещё родить?не отразится ли этот диагноз на беременность и на здоровье малыша?Как и чем этот диагноз можно вылечить?????Спасибо.
Здравствуйте. Вам показано наблюдение. Напишите в мм толщину м-эхо.
Здравствуйте.Я вам написала в принципе всё ,что было написано....единственно не написала про яичники..(правый-35\27мм,фоликулы d=5-7мм,левый яичник виз-ся нечётко,в спайках с петлями разд.к-ки=34-22мм,мелкие фоликулы,плод.яйца в матке и вне её не визуализируется...А что такое м-эхо?????
Здравствуйте. А на какой день цикла делали узи.