Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в лейкоцитах

Добрый день! С рождения у ребёнка повышены лейкоциты в копрограмме. Ребёнок на грудном вскармливании, с 5,5 с месяцев ввела прикорм. Сейчас 6,5 месяцев, прописали аципол. В последней копрограмме написали «в слизи ДО сплошь». Что такое ДО? К врачу ещё не попали.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это означает, что лейкоциты по слизи сплошь, не по слизи - в норме.