Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в кале

Здравствуйте! Моему ребёнку 2,5 месяца полностью на грудном вскарм, слизь в кале. Сдали капрологию слизь и лейкоциты 39, пропили линекс, повторный анализ лейкоциты до 39. Гастроэнтеролог назначил панкреатин 1/4 2 раза в день 10 дней и примадофилус 1 месяц. Прочитала отзывы про панкреатин не очень хорошие. Можно ли обойтись без него?
Здравствуйте. Действительно, не совсем понятна обоснованность назначения панкреатина. Обсудите с доктором прием примадофилуса и смекты.