Консультации / Педиатрия

Ребенок ушиб живот

Доброго времени суток! Дочка (3 года) несколько дней жалуется, что у нее болит живот. Я полагала, что это расстройство на фоне приема антибиотиков (лечим орви), так как после стула на боль жаловалась меньше, а сегодня увидела на животе большое покраснение, похожее не то на синяк, не то на ссадину. Вспомнила, что она около недели назад прыгала, изображая что-то, и упала на живот. Стоит ли беспокоиться, куда обратиться с этим вопросом?
Здравствуйте! Времени прошло не мало. Но, если ещё никуда не обратились, то а посетите хирурга и пройдите УЗИ ОБП. Желаю Вам и Вашей малышке здоровья!