Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб

Здравствуйте! Я сильно ударилась низом живота слева. Задела низ живота и верх лобка. Было больно, но снаружи было только покраснение, легла спать. На утро покраснения не осталось, но появилась сильная боль изнутри, прям не притронуться! Втирала 2 раза в день мазь бэн гей. Пока что изменений нет, всё так же больно. Что это может быть? Не могла ли я что-нибудь повредить внутри? Нужно ли обратиться к какому-то врачу и если да, то к какому? Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте, если боли у Вас остаются на момент прочтения моего письма или стали сильнее Вам следует в экстренном порядке обратиться к ближайшему хирургу, а если нет такой возможности то вызвать скорую помощь, предварительно сказать оператору, что очень сильно болит живот после ушиба. Спасибо за вопрос - не тяните время - оно может быть очень важным для Вас.