Консультации / Хирургия

Ушиб живота

Здравствуйте. Сегодня ночью перелазила через ноги спящего мужа на свое место, он сказал что подумал это кошка...вообщем пнул меня всей ступней в живот (я на коленках лезла как раз через его ноги). От неожиданности и шока я даже не поняла насколько сильный был удар и больно ли сильно было не поняла, я неожидала и сильно напугалась, скрючившись убежала в другую комнату и там сразу уснула. Утром встала ощущение что качала пресс, и будто расстроцство кишечника, в животе с утра бурлило всё, сходила в туалет нормально, вот поела сейчас и дискомфорт в животе, больновато немного. От города в 300км. Врача и тем болеее узи нет возможности пока делать. Скажите насколько по симптомам все серьезно, и при каким симптомпх немедленно ехать в больницу
Здравствуйте, по Вашему описанию требуется наблюдение, если боли возобновяться требуется вызвать скорую помощь или самостоятельно обратиться в приемное отделение больницы.