Консультации / Хирургия

Уплотнение под кожей после ушиба

Два месяца назад ушиб живот ( упал ) синяк был огромный где то 30 см на 30 см.Потом синяки сошли но на месте ушиба осталось уплотнение что то вроде шишки под кожей . Когда нажимаешь немного больно.Я инвалид 1 группы , по больницам таскаться очень проблематично.Поэтому прошу совет может какието мази или ещё чтото ?
Здравствуйте, возможно осумкованная гематома или посттравматический инфильтрат, около 2-х недель попользуйтесь лиотоном или троксевазином, после необходимо выполнить узи мягких тканей