Консультации / Неврология

Приём Л-тианина при эпилепсии

Добрый день. У молодого человека височная эпилепсия, диагностирована в 19 лет. Принимает Депакин Хроносфера и Ламиктал. Можно ли в качестве пищевой добавки ввести Л-тианин?
Добрый день! Л-теанин не зарегистрирован в России как лекарство. Как эпилептолог я рекомендовать его Вам не могу (законодательство РФ). В этом случае - принимать ли как БАД - решаете Вы сами, на основании аннотации. С уважением, Жигалова Е.Н.