Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка

Здравствуйте. Ребенка (2 года) периодически беспокоят запоры. Первый запор случился в 5 месяцев (до 3 месяцев были на ГВ). Тогда помог курс Дюфалака. Потом запор случился в 1,5 года. Пили снова Дюфалак в течение, эффекта не было. Как только перестали его пить, стул наладился. Следующий запор появился к 2 годам. Сдали копрограмму (результаты прилагаю), пошли к педиатру. Нам назначили Креон и Экспортал. Пили две недели Креон и три недели Экспортал, стул был нормальный, после отмены препаратов, нормальный стул сохранялся на протяжении месяца, и вот опять появились запоры, ребенок не ходит в туалет по 2 суток, стул по консистенции половина из слепленный комков, половина нормальный. Какие еще нам анализы сдать или обследования пройти перед походом к гастроэнтерологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, клинический анализ крови. Будьте здоровы!