Консультации / Гинекология

Кровотечение на фоне второй пачки ОК без перерыва

Принимаю Белару около года. Возникла потребность сместить начало кровотечения отмены из-за отпуска. На 8 таблетке второй пачки началась мазня. Отпуск конечно отгулять успела, но не ожидала такого) Стоит ли допивать пачку? Или пока уже прерваться на 7 дней и потом начать новую? Или можно как-то эти оставшиеся таблетки пропить после 7 дней перерыва? В общем, подскажите, пожалуйста, какую схему сейчас лучше избрать?
Добрый день, можно спокойно допить эту упаковку, такое бывает.