Консультации / Гинекология

Беременность на фоне приема ярины

Я пропустила одну таблетку Ярины, вернее опоздала с ее приемом более чем на 12 часов (пропущенная таблетка была из второй пачки без перерыва, т.е. примерно 30-1 подряд). Остальные таблетки пила по графику. Может ли в этом случае наступить беременность и не повредит ли прием ОК Ярина ребенку. Заранее благодарю за ответ.
добрый день, вероятность наступления беременности минимальна, если пропущенную таблетку вы приняли сразу,как вспомнили. если беременность и случится, то прием ярины не повлияет на ее течение.