Консультации / Гинекология

Полип в матке после МА

Здравствуйте. Недавно делала ФА. После того как закончилось кровотечение, врач УЗД дала заключение, что нельзя исключить хориальный полип. Гинеколог выписала гормональные таблетки и рекомендовала повторное УЗИ на 5-6 день мц. На 5 день сделать никак не получается, так как нужно срочно уехать из города. Можно ли провести УЗД на 4 день и как это повлияет на диагностику? Гинеколог рекомендовала делать УЗИ именно у того же врача, чтобы он мог оценить динамику
Здравствуйте. Можно провести ультразвуковое исследование органов малого таза и на 4 день или 7 день, если никак не получается иначе. Но обязательно у одного и того же врача на одном и том же аппарате, это обязательное условие. На диагностику практически не повлияет разница в один день, не переживайте. Будьте здоровы.
Мария Эдмондовна, большое спасибо Вам за ответ. Желаю Вам так же здоровья и благополучия.