Консультации / Гинекология

Боли в области матки после удаления полипов

6 Мая были роды. В течении месяца кровотечение не прекращалось. Через месяц резко повысилась температура до 40. Отвезли в гинекологию. Сделала узи, обнаружили полипы в матке. Сделали выскабливание. Врач, который делал выскабливание, сказал, что произошел гормональный сбой и по этой причине образовались полипы. Принимала 10-дневный курс антибиотиков в виде капельниц, затем еще неделю в таблетках. На данный момент прошло три месяца, но боли в области матки не прекращаются. Обратилась к участковому гинекологу. Она снова назначила курс антибиотиков на неделю без каких-либо анализов. Еще назначила принимать белару от гормонального нарушения, опять-таки без анализов. Уже 5-й день колю антибиотики, но боли не прекращаются. Что посоветуете делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я так понял грудью вы кормить бросили, так как кормящим Белару нельзя. Без осмотра не могу даже предположить чем могут быть вызваны боли внизу живота. Так как для того что вы описали боли не характерны.