Консультации / Терапия

Болит левый бок особенно во время движения

Добрый день! Я бегаю три раза в неделю и вообще веду очень активный образ жизни. Во время одной из последних пробежек в самом начале я почувствовала боль в левом боку. При этом не прекратила бег, лишь снизила темп, и минут через 20 боль в левом боку прошла. Но после самой пробежки весь день болели ребра с обеих сторон. Не знаю, связано ли это с болью в боку. Вчера я снова бегала - и снова вначале пробежки возникла боль в левом боку. Внизу, под ребрами. Минут через 30 бега она прошла. И снова весь день после пробежки болели ребра. Сегодня я пошла на работу и почувствовала, что левый бок опять болит - теперь при простой ходьбе. Скажите, пожалуйста, что это может быть? У меня ранее диагностировали проблемы с желчным пузырем, его недостаточный тонус. Прописали Фламин, я попила. Но тогда меня никакие боли не беспокоили. Но может быть проблемы с желчным как-то связаны с моей нынешней проблемой. Спасибо!
Вам нужно записать ЭКГ, проконсультироваться у невролога и кардиолога. При сомнении по поводу кардиологической патологии по данным ЭКГ и осмотра- может быть назначен нагрузочный тест( ВЭМ и тп.). Пока нужно ограничить физические нагрузки.