Консультации / Андрология

Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму .написали на спермограмме - Нормоспермия, олигозооспермия, астеноспермия, тератозооспермия могу ли я иметь детей? Объем 4,8 Цвет сероватый Время разжижения 33 минуты рН 7,6 Количество спермиев в 1 мл 750 тис Количество спермиев в эякуляте 3 млн 600 тыс Активно подвижные (категория А) - Слабоподвижные (категория В) А+В 5 % Непрогрессивно подвижные (кат.С) С+D Неподвижные (категория D) 95% Живые 77% Патологические сперматозоиды 66 Лейкоциты 650 тыс
Показатели спермограммы плохие.Шансы на зачатие очень низкие. Вам надо пройти обледование и лечение у уролога-андролога.