Консультации / Стоматология

Боль под коронкой

Добрый день. 3 месяца назад установила коронку (керамика) , никаких проблем с ней не было Сейчас появилась боль при приеме горячей пищи Если на текущий момент я простыла. Может ли быть из-за этого ?десна слегка красная , но никаких шишек нет , под коронкой давно мертвый маленький кусочек зуба и штифт Дискомфорт при установке был, пару дней казалось что зуб большой и мешает , опять же если причина в этом , почему только спустя 3 месяца начала чувствовать боль?
Здравствуйте, это зуб не может реагировать на температурные раздражители