Консультации / Неврология

Уточнение диагноза

Здравствуйте. 21.08.2018 у меня была небольшая операция, под местной анестезией. Все прошло хорошо и я чувствовал себя нормально. После неё я немного посидел и направился к выходу, но до двери не дошёл. У меня потемнело в глазах, и закружилась голова. Я развернулся вокруг себя и попятился назад и сел на стул(я упал в обморок). Когда очнулся я уже лежал на полу, и очевидцы говорят что у меня были судороги и пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание. В таком состояние я пробыл меньше минуты. Когда я пришёл в сознание, была сильная слабость, головокружение. Раньше были обмороки, но без такой симптоматики. Я отправился к неврологу на следующий день, она назначила мне обследование: 1) ЭЭГ. Его результаты на 1 фото. 2) РЭГ. Результаты на 2 фото. 3) УЗДГ. Результаты на 3 фото. 4) Рентген черепа. Результаты 4 фото. 5) Консультация офтальмолога(глазное дно). С глазным дном все хорошо. С такими данными он написал направление к эпилептологу, в графе диагноз она написала: «Код диагноза по МКБ G90.8. Единственный судорожный эпиприступ». Так как ждать приема к эпилептологу мне придётся до ноября, я бы хотел узнать. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Приведенные результаты исследований не дают нужной информации. Чтобы понять причину (эпилептический или кардиогенный приступ) проведите МРТ головного мозга, ХолтерЭКГ, видеоЭЭГмониторинг суточный или ночного сна С этими результатами - к эпилептологу. С уважением, Жигалова Е.Н.