Консультации / Проктология

При каких условиях сохраняют анус при раке прямой кишки

очень хочу сохранить здоровье и оставить анус при удалении рака прямой кишки мне предлагаю ставить стому а я не готова всю жизнь жить с калоприемником что мне делать как сохранить анус и остаться полноценным человеком у меня только два анализа боьше анализов нет
К вопросу приложено фото
Доброго дня. К сожалению тех анализов, которые вы прислали не хватит для определения высоты опухоли. Пришлите МРТ малого таза