Консультации / Проктология

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГЕМОРРОЙ ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА

после операции на на внутренний геморрой прошло 2 месяца 12.02 я пошел к проктологу что бы он сделал узи простаты было больно после он сказал что бы я встал и дал мне салфетку я вытер на салфетке была кровь на мой вопрос про кровь он сказал что пройдет да перед узи я сказал ему что была опрерация пришел домой помазал релифом и вставил тампон через некоторое время вытащил тампон он в крови боюсь пойдет заражение посоветуете чем помазать может какие свечи вставить у меня есть свечи релиф ультра
Добрый день, заживление после операции может быть до 3-4 месяцев, используйте свечи и соблюдайте гигиену после дефакации