Консультации / Проктология

Боли в кишечнике

Добрый день, Степан Сейранович! Мне 61 год. По жизни страдаю кишечником. У меня хронический колит, внутренний и наружный гемморой с юности. Не раз делали колоноскопии и ректоскопии. Переодически пролечивалась. При одном из обследований был обнаружен полип сигмовидной в 2007 году, удалили. Анализ норм. После этого ежегодно проверялась 5 лет все норм. Время от времени беспокоил гемморой. В 2017 году проверялась ректоскопом, восполен кишечник и гемморой. Сейчас принимаю прадаксу т.к. в 2018 году случился глубокий тромбоз вен левой ноги ( илеофеморальный) но вот стал чаще беспоить кишечник урчание, метеоризм и ноющие боли особенно вокруг пупка ( как будто позывы в туалет) сдала анализы крови все норма. Опорожнение кишечника ежедневное ( стараюсь есть сухофрукты, на ночь ряженка. В данный момент пью детралекс, омепразол, дюспаталин. Подготовиться к колоноскопии мне сейчас сложно с моим тромбом. Доктор подскажите отчего могут быть ноющие боли? И что возможно попить по моим жалобам? Спасибо.
Добрый день, для ответа на ваш вопрос, нужна очная консультанация, так как есть ряд наводящих вопросов. Скорее всего проблема связана с нерегулярным стулом. С уважением Миракян С.С.