Консультации / Проктология

Кровь из заднего прохода

У мужа вылезла гемор.шишка. После трёх дней приема флебофы шишка ушла, появилась кровь по утрам. Флебофу принимает чуть больше недели, кровь по утрам идёт. Могу ли я купить Детралекс и дать ему принимать сразу после флебофы? 2 года назад ему удаляли полип. К врачу идти нет возможности, у него перелом ноги, в гипсе дома ещё недели три. И чем ещё ему можно помочь
Доьрый день. "Могу ли я купить Детралекс и дать ему принимать сразу после флебофы?" ничего страшного не будет.