Консультации / Проктология

Правильно ли это икак долго

Месяц назад была проведена дезартеризация 4х внутренних узлов,при посещении туалета присутствует намного кровь.Принемаю детралекс,проктозан с чередованием прокто гливенол.Как долго это всё будет заживать и так ли должно?
Добрый день, обратись к врачу который проводил операцию, возможно есть нюансы о которых знает только оперирующий доктор