Консультации / Стоматология

Лечение зубов у ребенка

Добрый день!Ребенку 4,8 лет. 4 месяца назад сделали ребенку пломбы на молочный зуб,вчера она выпала. Сходили к стоматологу,сказали не лечить,а идти на удаление,пошла к хирургу стоматологу на удаление,он сказал,что ненужно удалять,так как зубик крепкий,пусть стоит так без пломбы,но ребенок не может жевать только на одной стороне,и запах со рта появился,так как вся пища попадает туда. Подскажите,нужно ли нам его пломбировать все таки,или ходить так с огромной дыркой?
Добрый день! Конечно,ходить с дыркой нельзя. Найдите грамотного специалиста,который сумеет сделать прикусной снимок,поставить по нему диагноз, а потом запломбировать каналы и поставить коронку либо удалить.