Консультации / Стоматология

Лечение зуба у ребёнка после флюса

Здравствуйте! скажите,можно ли пломбировать зуб у ребёнка при температуре? Дело в том,что у дочери был флюс и 2-ий день держится температура по ночам 38 и 38,5 после удаления 1-го зуба и после того,как просверлили дырку у 2-го зуба,вот его-то и надо пломбировать.... Сегодня сделали рентген этого зуба,сказали надо лечить... а температура опять под вечер поднялась 37,5..... Вот и думаю,можно ли завтра идти лечить зуб,если температура сохраняется или надо дождаться её нормализации?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мне не понятен план лечения Вашего ребёнка..Сначала сверлят,потом рентген..Сначала удаляют на фоне флюса без антибиотиков, потом на фоне такой температуры лечат..Конечно,нет. Надо сначала пропить антибиотики, а потом удалить зуб, из-за которого был флюс..
К вопросу приложено фото