Консультации / Терапия

Постоянно температура

Добрый день! У меня хронический пиелонефрит лет десять , часто месяцами держится температура 37.2-37.5, но так же бывает и температура держится 35.6,недавно около месяца. Если с повышенной более или менее понятно-сдаю анализы, белок в моче, пью антибиотики, временно проходит, хотя неделю назад пропила, но температура так и держится. А вот, что может значить пониженная? Проверяла щитовидку, есть узел, но гормоны в норме. Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще нужно сдать? В принципе, два года назад вроде все сдавала во время беременности, по крайней мере которые положено сдавать было, всё было в норме. Постоянно ощущается чувство усталости, сильная утомляемость.
Добрый день. Ничего это не значит. Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома) или охлаждении, при физической нагрузке или отдыхе, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Не нужно сдавать никакие анализы - у вас абсолютно нормальная температура.