Консультации / Генетика

Скрининг 1

Здравствуйте,в 12 нед был пройдёт скрининг ,врач направил по его результатам к генетику а хороший генетик в нашей области месяц ожидать ,я записалась ,а места себе не нахожу ,гинеколог сказал что папп повышен ,это причина ее беспокойства , я принимаю с 4 нед дюфастон ,был сильный токсикоз (с ним принимала полисорб)за день до скрининга вылез лимфаузел под мышкой и болело горло,я спросила повлияет ли это на кровь сказали -нет! По УЗИ все хорошо и носик и твп,но низкая плацентация с перекрытие зева ,могло ли это повлиять на papp-a?сильно ли повышен?это может говорить о патологиях ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши результаты в норме. При патологиях Рарр снижается, а не повышается. Если ваш гинеколог требует консультацию генетика, в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации с оформлением официального заключения